Te encuentras en:  Inicio » Claustro 2020/21
Selecciona otro curso:

Claustro 2020/21

EQUIPO DIRECTIVO
olga-m-aranda-cano
Olga Mª Aranda Cano
Secretaria.
Tutora 4ºC.
herminia-m-rios-gomez
Herminia M Ríos Gómez
Jefa de Estudios.
Maestra de Inglés.
-jose-maria-royo-peiro
Jose María Royo Peiró
Director
Maestro de PT.
EDUCACIÓN INFANTIL
rocio-cano-frias
Rocío Cano Frías
Tutora 3 años A.
m-del-pilar-polo-garcia
Mª del Pilar Polo García
Tutora 3 años B.
maria-isabel-hernandez-ramirez
María Isabel Hernández Ramírez
Tutora 3 años C.
ana-m-almecija-martinez
Ana Mª Almécija Martínez
Tutora 4 años A.
m-dolores-bustos-montoya
Mª Dolores Bustos Montoya
Tutora 4 años B.
Coordinadora de ciclo.
josefa-garcia-menchon
Josefa García Menchón
Tutora 4 años C.
clara-miras-martiello
Clara Miras Martiello
Tutora 5 años A.
Coordinadora del Plan de Consumo de Fruta.
mirella-prieto-del-moral
Mirella Prieto del Moral
Tutora 5 años B.
Coordinadora de Biblioteca.
monserrat-villalba-cuerva
Monserrat Villalba Cuerva
Tutora 5 años C.
sofia-martin-gimenez
Sofía Martín Giménez
Maestra de Apoyo a la Infantil.
ana-providencia-morente
Ana Providencia Morente
Maestra de apoyo Infantil.
jose-luis-galera-navarro
José Luis Galera Navarro
Maestro de Religión Católica.
PRIMER CICLO PRIMARIA
cristobal-gomez-jimenez
Cristóbal Gómez Jiménez
Tutor 1º A.
Coordinador de ciclo.
ana-isabel-martin-cervilla
Ana Isabel Martín Cervilla
Tutor 1º B.
Maestra de Inglés.
beatriz-garofano-martin
Beatriz Garófano Martín
Tutora 1º C.
elvira-lopez-bonachera
Elvira López Bonachera
Tutora 2º A.
alejandro-garcia-morales
Alejandro García Morales
Tutor 2º B.
Maestro de música.
mustapha-lechhab-bekkaoui
Mustapha Lechhab Bekkaoui
Maestro Religión Islámica.
daniel-vallejo-mariscal
Daniel Vallejo Mariscal
Maestro de apoyo.
cristina-ortega-parra
Cristina Ortega Parra
Maestra de apoyo.
david-moral-castro
David Moral Castro
Maestro de apoyo.
SEGUNDO CICLO PRIMARIA
carmen-perez-escobar
Carmen Pérez Escobar
Tutora de 3ºA
antonio-davia-serrano
Antonio Davia Serrano
Tutor 3ºB.
marta-estefania-rojas-romero
Marta Estefanía Rojas Romero
Tutora de 4º A.
veronica-contreras-santiago
Verónica Contreras Santiago
Tutora 4º B.
Coordinadora del Plan de Igualdad.
miguel-pineda-vazquez
Miguel Pineda Vázquez
Maestro de Educación Física.
eva-perez-perez
Eva Pérez Pérez
Maestra Religión Católica.
juan-jose-sanchez-campos
Juan José Sánchez Campos
Maestro de apoyo.
isabel-maria-alonso-martinez
Isabel María Alonso Martínez
Maestra de Apoyo Inglés.
TERCER CICLO PRIMARIA
enrique-diaz-garbin
Enrique Díaz Garbín
Tutor 5º A.
Coordinador TDE.
m-del-mar-lopez-rueda
Mª del Mar López Rueda
Tutora de 5º B
Maestra de Inglés.
juan-alfonso-morales-quevedo
Juan Alfonso Morales Quevedo
Tutor de 5º C
Especialista de Francés
jesus-c-palanca-calvache
Jesús C. Palanca Calvache
Tutor 6º A
Maestro de EF. Coordinador de Ciclo.
carmen-m-franco-domenech
Carmen Mª Franco Domenech
Tutora de 6ºB.
susana-hernandez-gimenez
Susana Hernández Giménez
Tutor 6º C.
m-del-carmen-soriano-martinez
Mª del Carmen Soriano Martínez
Maestra de apoyo.
susana-puga-romero
Susana Puga Romero
Maestra de religión evangélica.
EQUIPO ORIENTACIÓN Y APOYO
begona-santos-moreno
Begoña Santos Moreno
Apoyo a la primaria.
aida-garcia-villalba-hernandez
Aida García-Villalba Hernández
Tutora Aula Específica.
maria-sanchez-moreno
María Sánchez Moreno
Maestra de PT. Apoyo a la integración.
nuria-meoro-hernanz
Nuria Meoro Hernanz
Maestra de ATAL.
catalina-sanchez-berbel
Catalina Sánchez Berbel
Maestra de AL.
Coordinadora del Equipo de Orientación.